Белочка заготовила на зиму 123 шишки и 548 орехов. В ноябре она съела 86 плодов, а в декабре - на

25 плодов больше, чем в ноябре. Сколько плодов у нее еще осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафрошкин Клим.
1)123+548=671-всего 2)86+25=111-съела. 3)671-111=560-осталось