В спортивной школе занимаются 98 девочек ,а мальчиков -на 36 больше.на лыжах катаются 56 детей,на

коньках -74,а остальные занимаются гимнастикой.На сколько детей меньше в этой школе занимается лыжами,чем гимнастикой?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

98 + 36 = 134 мальчиков
134 + 98 = 232 детей
56 + 74 = 130 лыжников и фигуристов
232 - 130 = 102 гимнастов
ОТВЕТ: 102

Отвечает Балыкина Марина.

98+36+98=232 (кол-во учащихся)
232-56-74=102 (занимаются гимнастикой)
102-56=46
Ответ:на 46