5(3+2х)-2(12-8х) решите пожалуйста,срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ибналимов Абдуллах.
10+10x-(24+16x)=10+10x-24-16x=-14-6x
Отвечает Иванова Лиза.
5(3+2х)-2(12-8х)
15+10x-24+16x
26x=9
x=0.34615