Сумма чисел 4000 и 1000 уменьшить в 100 раз и результат увеличить на 200 сколько получится


Ответы на вопрос

Отвечает Силаев Толя.
((4000+1000)/100) +200 =5000/100 +200 = 50+200 =250
Отвечает Мячикова Мария.
4000+1000=5000 5000:100=50 200+50=250