-8c * (-3/4d) Плиззззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Пошаговое объяснение:

-8с * (-3/4d)=8c * 3/4 d =2c*3d=6cd

___________________________

удачи)))

Отвечает Пахомова Наталия.

Ответ:

-8c * (-3/4d)=6cd

Умножая два минуса мы получаем знак плюс.