Расстояние между марафонцами 600 метров первый марафонец бежит со скоростью 320 метров в минуту а

второй 350 м в минуту через сколько минут второй марафонец догонит первого

Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.
1) 350-320=20(м) скорость приближения
2)600:20 =30(мин) через это время марафонец догонеи