Решить уравнение: 13у-4у-у=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Искандер.
8y=3.6
x=3.6/8
x=тридцать шесть десятых/8
x=ВОСЕМНАДЦАТЬ ПЯТЫХ/8
X=девять пятых / одну четвертую
x= девять двадцатых
Отвечает Хлыбов Глеб.
13y-4y-y=3,6
9y-y=3,6
8y=3,6
y=3,6:8
y=0,45