У андрея 32 журнала познайко и 44 маяк а у юры на 23 журнала меньше сколько журналов у юры


Ответы на вопрос

Отвечает Гавинская Анастасия.
Решение:
1) 32+ 44=76(журн.)-всего у Андрюши;
2) 76 - 23=53(журн.)-меньше у Юры
Ответ:53
Отвечает Смирнова Николь.
1)32+44=76-всего журналов у Андрея
2)76-23=53-у Юры