Стоимость шапки 650 рублей. Скидка составляет 20%. Какая будет стоимость шапки с учетом скидки?


Ответы на вопрос

Отвечает Исхужина Назгуль.
650:100*20=0,65*20=13
Отвечает Байдуганов Никита.
1)  650: 100=6,50(р)-1% из всей стоимости шапки 2) 20x6,5=130(р)-20% из всей стоимости шапки 3) 650-130=520(р)-стоимость шапки с учётом скидки в 20% Ответ:520 рублей