Гульдана сначала выучила одну вторую всего стихотворения и еще четыре строки когда она выучила одну

вторую оставшейся части стихотворения не осталось выучить еще четыре строки Сколько всего строк в стихотворении. срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Лёша.

1/2+*1/2=1/4 1/4+4=8 вроде так