Составьте задачи по математической модели 1-ая y+(94-42) 2-ая 42+(42+14)+42:2


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Даша.

1)y+(94-42)=y+52

2)42+(42+14)+42:2=42+56+21=119

Вроде если не ошибаюсь вот так.