Помогите пожалуйстадаю 10 б



Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
Вагонов с лесом-7.
Цистерн-15.
Вагонов с углём-?.,на столько же б.чем вагонов с лесом.
                                                            Решение:
1)7*7=49(в.)-с углём.
2)49-15=34
Ответ:в составе 34 вагона с углём.