Составь 4 столбика таблицы умножения и деления с числом 3,используя рассуждения


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

3*1=3

3*2=6

3*3=9

3*4=12

3*5=15

3*6=18

3*7=21

3*8=24

3*9=27

3*10=30

Пошаговое объяснение: