Написать ВЫРАЖЕНИЕ к задаче!!!! В трех автобусах едут 99 человек. В первом автобусе едут 42

человека. Это на 6 больше, чем во втором автобусе. Во сколько раз в третьем автобусе меньше людей, чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Ярик.
42-6=36 человек во втором афтобусе
99-42-36=21 человек в 3 автобусе
42/21=2
в 2 раза в 3 афтобусе человек меньше чем в первом
Отвечает Фоменко Александр.
42-6=36 человек во 2 автобусе
99-42-36=21 человек в 3 автобусе
99:21=