В пустой ящик в первый раз положили 5 кг гвоздый.Во второй раз на 2кг больше,чем в первый раз.После

этого масса ящика вместе с гвоздями стала равна 15кг.Чему равна масса пустого ящика?

Ответы на вопрос

Отвечает Каймаков Иван.
5+2=7
7+5=12
15-12=3кг ящика
Отвечает Облакова Ульяна.
7+5=12-кг гвоздей туда положили
15-12=3кг
ответ:3