Из банки с молоком объёмом 6 л отлили одну третью часть. Сколько молока осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.
6*1/3=2(л)-молока осталось
Отвечает Исмаилов Таир.
6:3=2 (л) - отлили
6-2=4 (л) - осталось