реши уравнение 18y - 5y +2y=45


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

18у-5у+2у=45

15у=45

у=45/15

у=3

Отвечает Майоров Олег.

18у-5у+2у=45

15у=45

у=45:15

у=3

Ответ: у=3