1-2sin^2 20°=????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Дворецкий Захар.

1-2sin^2 20 = sin^2 20 + cos^2 20 - 2sin^2 20 = cos^2 20 - sin^2 20   =   cos 40

дальше уже только приблизительно можно посмотреть, где-то 0,766