Сумма двух чисел,одно из которых больше другого в 7 раз,равна 208.Найдите эти числа. ПЛИЗ!!!СРОЧНО

НАДО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Таланова Милана.
1)208:8=26- 1 число 2) 208-26=182 - 2 число Проверка: 182:7=26