Решите пожалуйста задачу: Два самолёта летели 1 самолёт летел со скоростью 55 км\ч а второй самолёт

30км\ч. Какое расстояние пролетели оба самолёта за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.

1)55*2=110 (км) - пролетел первый самолёт.
2)30*2=60 (км) 
Ответ:за два часа 110 км пролетел первый самолёт.За два часа второй самолёт пролетел 60 км.