Решите пожалуйста примеры, очень срочно нужно 5) х+3-(2-х)-х-4 6) 4(х+3)-(5-х)-х-4 7)

3(х+3)-4(1-х)-(4+3)х-1 8) 5(х+5)-3(3-х)-х-3 9) 2(х+2)-5(2-х)-(5+2)х-1 10)2(х+4)-4(5-х)-(4+2)х-3

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
5) х+3-(2-х)-х-4= х+3-2+х-х-4=х-3

6) 4(х+3)-(5-х)-х-4=4х+12-5+х-х-4=4х+3

7) 3(х+3)-4(1-х)-(4+3)х-1= 3х+9-4+4х-4х-12х-1=-9х+4

8) 5(х+5)-3(3-х)-х-3= 5х+25-9+3х-х-3=7х+13

9) 2(х+2)-5(2-х)-(5+2)х-1=2х+4-10+5х-5х-2х-1=х-7

10)2(х+4)-4(5-х)-(4+2)х-3=2х+8-20+4х-4х-2х-3=х-15