Помогите, даю 100 балов срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
1
f(x)=4x³       F(x)=x^4+C
Ответ Д
2
f(x)=-1/x³    F(x)=1/2x² +C
Ответ Г
3
f(x)=sin2x  F(x)=-(2cos2x)/2+C
Ответ Г
4
f(x)=4/√x    F(x)=8√x+C
Ответ А
5
f(x)=4x      F(x)=2x²+C  8+C=10  C=2  F(x)=2x²+2
Ответ Д
6
f(x)=4x-1  F(x)=2x²-x+C  5=8-2+C   C=-1   F(x)=2x²-x-1
Ответ С
7
1)f(x)=4x³+3x   F(x)=x^4+3x²/2+C   5=1+1,5+C  C=2,5   F(x)=x^4+3x²/2+2,5
Ответ Б
2)f(x)=3x²-3/x²  F(x)=x³+3/x+C    2=1+3+C     C=-2
F(x)=x³+3/x-
Ответ Г
3)f(x)=4-2/√x  F(x)=4x-√x+C  -2=4-4+C  C=-2
F(x)=4x-4√x-2
Ответ B
4)f(x)=1+2√x+x    F(x)=x+4/3*x√x+x²/2+C    1=1+4/3+1/2+C     C=-11/6
F(x)=x+4/3*x√x+x²/2-1 5/6
Ответ А