определите относительную Mr (Na3Po4)


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Mr (Na3Po4)=23*3+31+16*4=164

Отвечает Романов Антон.

Na=23

P=31

O=16

3*23+31+16=116