задуманы два числа одно из них 18 если его уменьшить в три раза то оно будет на 4 меньше второго

числа Чему равно второе число?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

1)18 : 3 = 6 

2)6 * 4 = 24

Ответ : число 24

Отвечает Мулюкин Алексей.

18 и x

x/3=18-4

x/3=14

x=14*3

x=42