Помагите ришить задачу по математике 4 класс длина участка земли прямоугольной формы 25 м,а ширина

24 м.Десятую часть этого участка занимают постройки .На четвёртой части его посажены овощи а на астольной площади -фруктовые деревья .Какая площадь занята фруктовыми деревьями

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.

1.25*24=600 м в кв - площадь участка
2.600*1/10=60 м - занимают постройки
3.600*1/4=150 м - посажены овощи
4. 600-(60+150)=390 м
ответ: 390 м площадь занятая фрукт дерев

Отвечает Васюченко Никита.

390 м в квадрате так как: (1-1/10-1/4)=65/100 <надо сперва узнать какая часть засеяна деревьями 25*24*65/100=390 Потом находим эту часть от площади