Икс плюс 120 разделить на 5 равно 150 решить



Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.

X+120:5=150
x+120=150*5
x+120=750
x=750-120
x=630

Отвечает Иринка Иринка.

Х=150*5=750
750-120
Х=630