У Андрея было в 5 раз больше денег, чем у Лены. Когда Андрей купил книгу за 240 рублей, а

Лена-куклу за 80 рублей, то у Лены осталось на 320 рублей меньше чем, у Андрея. Сколько денег было у каждого из них вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
1)320+80=400(р)
2)400*5=2000(р)-было у Андрея
3)2000-240=1760(р)-бало у лены
я не уверен что это правельно