За первый день на заводе изготовили 560 деталей, а за второй - на 40 деталей больше. Количество

деталей, изготовленных за эти два дня, составляют третью часть всего заказа . Сколько деталей составляет весь заказ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чувальская Настя.
1) 560+40=600 д- во втор день
2) 560+600=1160 д - за 2 дня
3) 1160*3 =3480 д - весь заказ!!!
Отвечает Кулеев Роман.
600 состовляет весь заказ