От доски длиной 8 м Отпилили часть Длиной 2 М во сколько раз больше оставшаяся часть доски чем

отпиленная?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Анжелика.
Решение
1) 8-2=6 м оставшаяся часть доски
2) 6:2=3 раза больше
Ответ: в 3 раза
Отвечает Петров Антон.
8-2=6 м стала отпиленная доска
6/2=3
в 3 раза больше чем отпиленная часть