В среднем из 1000 садовых насосов, поступивших в продажу, 5 подтекают. Найдите вероятность того,

что один случайно выбранный для контроля насос не подтекает.

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Ангелина.

1000-5=995
вероятность 955/1000=191/200

Отвечает Ченцова Надежда.

1000-5=995 - не подтекают
995:1000=0,99