Найдите корни уравнения 2-3(2x+2)=5-4x Если корней несколько, запишите их через точку с запятой в

порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.
2-6x-6=5-4x
2-6-5=6x-4x
-9=2x
x= - 4,5
Отвечает Вахрушева Полина.
Если что то не понятно пишите в комментариях