Помогите решить,пожалуйста:342:7-X=X-3


Ответы на вопрос

Отвечает Баяндин Абай.

6-х-х=-3
2(-х)=-3-6
2(-х)=-9
-х=-9:2
-х=-4.5
х=4.5