№5 четыре спортсмена – пловца принимали участие в плаванье 2 км на время. Первый проплыл норматив

за 1,6 часа, второй на 0,3 часа меньше, третий на 0,4 часа больше второго, а четвёртый за 1,4 часа. Найдите среднее время. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ховалыг Агата.
1,6-0,3=1,3(второй) 1,3+0,4=1,7(третий)
1,6+1,3+1,7+1,4=6
6:4=1,5