Помогите пожалуйста найти НОК (Наименьшее Общее Кратное) у чисел 105, 95, 63. И нужно не только

НОК, но и как его вычислили.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Никита.
105 = 3 · 5 · 7
95 = 5 · 19
63 = 3 · 3 · 7
Наименьшее общее кратное = 3 · 3 · 5 · 7 · 19 = 5985
Отвечает Григорьева Александра.
105 5     95 5                        63 3                 нок(105,95,63)=1
21 3        19 19                       21 3         
7 7             1                            7 7
1                                               1