Вставте числа 25 и 7 вместо точек и решите задачу Мардану ..лет,причем она на ...лет младше своего

отца .Сколько лет отцу

Ответы на вопрос

Отвечает Пятница Эдуард.
Мардану 7 лет, причем она на 25 лет младше своего отца. Сколько лет отцу?
Решение:
1) 7+25=32(г)
Ответ: отцу 32 года
Отвечает Ямашкина Дарья.
Вроде так:
Мардану 7 лет,причем он на 25 лет младше своего отца.
Дано:
Мардану - 7л.он младще отца на 25л.
Отцу - ?
25+7=32(г.)
Ответ:Отцу 32г.