(17n-8n)*13=351 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
(17н-8н)*13=351
9н*13=351
9н=351:13
9н=27
Н=27:9
н=3
Отвечает Чернова Александра.
9n*13=351
9n=351/13
9n=27
n=3