Решить уравнение 5(2x+27)=405 срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.
5(2x+27)=405
10x+135=405
10х=405-135
10х=270
х=27
Отвечает Пряничников Александр.
10х + 135 = 405
10х = 405-135
10х = 270
х = 27