Решите пожалуйста уравнение 7 1/5 делить x = 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Макс.

7 1/5 : х  = 9/10

36/5 : х =  9/10

х = 36/5 : 9/10

х = 36/5 * 10/9 = 8

х = 8

Отвечает Адов Санёк.

71/5:х=9/10
36/5:х=9/10
х=36/5:9/10
х=36/5*10/9
х=8