Объясните,в чем состоит ошибка.Выполните вычисление

правильно.....2356+801=10366,356+2805=2151,2407=240=7,1305-250=1155

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
2356+801=3157
356+2805=3161
2407-240=2153
1305-250=1055