Запишите числитель и знаменатель дроби в виде произведении, содержающих одинаковые множители, и

сократите дробь: а) 25/30 б) 10/12

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Валя.

25/30=5/6

10/12=5/6

Мне кажется этого достаточно.