Петя купил 3 одинаковых тетради, а Оля - 5 таких же тетрадей. Одна тетрадь стоит 12 р. На сколько

рублей больше заплатила Оля, чем Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчик Наташа.
1) 12*3=36 2)12*5= 60  3) 60-36= 24  ответ: на 24 больше  заплатила Оля чем Петя.
Отвечает Смирнова Алина.
3•12=36
5•12=60
60-36=24р переплатила Оля