У учителя есть коробка с фильмами о птицах и зверях:8 фильмов о птицах,а о зверях на 2 фильма

больше.Сколько фильмов о зверях в этой коробке?Сколько всего фильмов...? Мне нужно только краткий запис, точнее как записивают дети у тетрадь по краткому? Ответ ненади мы сами знаем!!!! Только краткий запис!!!Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.
8+2=10(ф)-со зверями
10+8=18(ф)-всего
Отвечает Молодцов Никита.
8+2=10 - о зверях
8+10=18 - всего