Помогите пожалуйста .Вычисли. Поставь ответы и соответствующие им буквы в порядке возрастания

.Прочитай .слово.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

18-(6+3)=9
(12-6)+30=36
40-(15-9)=34

Отвечает Брежнев Ваня.

18-(6+3)=9
(12-6)+30=36
40-(15-9)=34