Некто работает 24 дня в месяц тратит в каждый из 30 дней по 50 рублей и откладывает за месяц 900

рублей. сколько он получает за рабочий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.
900:30=30(руб)-откладывает в день
50+30=80(руб)
Ответ:за день он получает 80 рублей.