Найдите значение выражения 1)5,2-8,4+3,4-5,2 2)-4,5*0,3-3,5*0,3 3)3,7-2,4+6-3, 4)3,7*0,4-1,7*0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.
1) -5 2)-2.4 3)4.3 4)0.8
Отвечает Артюшенко Аленка.
5,2-8,4+3,4-5,2=-5
-4,5*0,3-3,5*0,3=0,3(-4,5-3,5)=-2,4
3,7*0,4-1,7*0,4=0,4(3,7-1,7)=0,8