Почтальон разложил 54 газеты в почтовые ящики. у него осталось 18 газет. сколько газет было у

почтальона? редакция журнала приготовила для читателей 47 призов. когда часть призов разослали, в редакции осталось 16 призов. сколько призов разослали?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Денис.
1) 54+18=72 газет было у почтальона.
2) 47-16=31 - приз разослали.
Отвечает Дяденчук Діма.
54+ 18=72 газеты
47-16=31 приз разослали