7 умножить на 9+12:3-2 Расставьте скобки так, чтобы получилось 23


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
( 7*9+12):3-2=(63+12):3-2=75:3-2=25-2=23
Ответ: 23
Отвечает Мукомел София.
(7*9+12)/3-2=(63+12)/3-2=75/3-2=25-2=23