Упростите,потом только найдите значение выражения : 1 8 3 4 __ у + __ у - __ у, если у= 1 __ 14 21

35 11

Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.

 1/14 y + 8/21y -3/35y = 36/77 = 1/14 + 8/21 =18/42 - 3/35=36/105 * 1 4/11 = 36/77