Вычислите, используя переместительное и сочетательное свойства сложения: 1) 32+11+18+39


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.
Нету мы незнаем честно
Отвечает Чумакова Саша.
32+11+18+39= (32+18)+(11+39)=50+50=100