Если R и Н - радиус и высота конуса, то его объем равен: А) 1/3 ПR^2 Б) 1/3 ПR^2 Н В) ПR^2H Г)

ПRH^2

Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

 \frac{1}{3} \pi  \times  {r}^{2}  \: \times h